Понедельник, 28.05.2018
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Региональная монопородная КЧК "Рифеи-2014", 08.06.2014, Екатеринбург

эксперт Расчихмарова Т.

кобели

бэби

ЛБ, ЖЕНДЕРОН де ГРАВЕРОН, 9.02.14 (Армагеддон фон Барон* Спарк Гала*с Делонжи Богемия, Иванова) вл. Иванова

2 БП ЖОЗЕФ ФУРЬЕ, о/п предыдущего, вл. Веприков, Екатеринбург

щенки

снят за агрессию, Медвежья Стая ГАВРИЛА АЛЕКСИЧ, 30.10.13 (Черный Рыцарь из РД* Малаховская Яна Краса Клана, Симонова) вл. Назаров, Челябинская обл.

юниоры

ЛЮ, ЮКЧК, Плеяда Буяны БОСТОН ГРАС, 23.04.13 (Алеша Снежинский Витязь* Хабанера Сотня Звезд с Босфора Восточного, Пазына) вл. Тонкушин, Екатеринбург

промежуточный

1 отл, СС, ЛК-2 ВАН ХЕЛЬСИНГ, 28.11.12 (Цыганский Барон* Черника из РД, Андреева) вл. Андреева, Екатеринбург

открытый

1 отл, СС, ЛК-3 Спарк Гала*с Денвер, 16.05.12 (Златогор с ЗГ* Малаховская Шикарная Девица, Друговцева) вл. Деревянко, Екатеринбург

чемпионы

1 отл, КЧК, ЛК ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ с Золотого Града, 14.12.11 (Антрацит с ЗГ* Цунами с ЗГ, Золотова) вл. Полькина, Первоуральск

чемпионы НКП

1 отл, СС, ЛК-4 А-ЛЕЛЬ ЯСНО СОЛНЫШКО, 19.09.10 (СМ Крестный Отец* Фаби Черная Феерия, Бушланова) вл. Чепканич, Екатеринбург

суки

бэби

1 БП ЖАМАЛИЯ ЖАМАИС ПРЕКРАСНАЯ, 9.02.14 (Армагеддон фон Барон* Спарк Гала*с Делонжи Богемия, Иванова) вл. Волков

щенки

ЛЩ, Адам Рэйси Стайл ДЕЙЛИ РОУЗ, 9.09.13 (А-Лель Ясно Солнышко* АРС Беренис, Чепканич) вл. Стешина, Озерск

юниоры

Ю.КЧК Тагильская Сказка АРИЯ ЛЕТА, 9.06.13 (Малаховский Экстаз* Пламена Дочь Адмирала ТС, Диденко) вл. Никитин, Курганская обл.

2 отл. АТАМАНКА из Уральской Мечты, 11.01.13 (Воевода Ермак из Черной Дружины* Рапсодия Ночи из УМ, Сорокин) вл. Сорокин, Екатеринбург

3 отл. АЛЕКСАНДРИНА Мелодия Весны, 4.07.13 (Гремислав Сын Вольги* Цветок Зимы, Полькина) вл. Полькина, Первоуральск

4 отл Уральский Сувенир ТИЛЬДА, 14.07.13 (ДК Ангел Хранитель* УС Пелагея, Кривосветличная),  вл. Садинская, Озерск

промежуточный

1 отл, СС ВАЛЕНСИЯ БЕССПОРНАЯ ФАВОРИТКА, 28.11.12 (Цыганский Барон* Черника из РД, Андреева) вл. Любимова, Екатеринбург

2 отл, СС Блек Росси ДАНИЭЛЛА, 18.12.12 (БР Жером* БР Камея, Кириллова) вл. Фомичев/Горошенко, Челябинская обл.

3 отл, СС Самросс ИНГЕБОРГА, 25.11.12 (Бренда*с Компани Гигант* Самросс Лавина Удачи, Комлева) вл. Комлева, Екатеринбург

4 отл, СС Данилкин Каприз ЛАРА КРОФТ, 1.07.12 (Любимец Фортуны Тер* Авалон* Карнавальная Ночь Тер*Авалон, Бутюгина) вл. Стешин, Озерск

открытый

1 отл, СС Сибирский Медведь ЭЛЕКТРА, 28.04.12 (Шикарный Шоумен из АЖ* СМ Доброслава Разбойница, Зайцева), вл. Комарова, Первоуральск

победителей

ЛПП, ЛС, КЧК Адам Рейси Стайл БЕРЕНИС, 12.04.12 (Златогор с ЗГ* Московречье Борислава Любовь Адама, Котельников) вл. Чепканич, Екатеринбург

2 отл, СС БОЛЬШАЯ АМБИЦИЯ для Темной Ночи, 5.05.09 (Агент Национальной Безопасности* Лабраш Северная Легенда, Терентьева) вл. Лавелина, Екатеринбург

чемпионы

1 отл, СС Спарк Гала*с ДЕЛОНЖИ БОГЕМИЯ 16.05.12  (Златогор с ЗГ* Малаховская Шикарная Девица, Друговцева) вл.Иванова, Екатеринбург

чемпионы НКП

1 отл, СС АРИАНА НАСЛЕДНИЦА РОКСАНЫ, 19.12.10  (Цыганский Барон* Черника из РД, Андреева) вл.Жукова, Екатеринбург

 

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz